Ожерелье "Калиста" Лунный камень
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.19.009
1 662,70 ₴
1 330,16 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ ― камень единства влюбленных, смягчает и сближает отношения, дарует благополучие и долголетие. Этот минерал воспринимает и притягивает искреннюю любовь, его носят, чтобы принести чувство в свою жизнь.
Гороскоп : Телец, Рак, Дева, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Овал |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 330,16 ₴




