Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЯШМА ― один из древнейших минералов, обладающий уникальными свойствами. Считается, что украшения этого камня помогают налаживанию отношений с руководством и сотрудниками, развивают красноречие, охраняют от злого рока. Этот самоцвет предоставляет своему обладателю неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола.
Гороскоп: Телец, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Производитель | Fursa fashion |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 35 мм |
| Камни вставки | Яшма |
| Ширина | 10 мм |
| Пол | Женский |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Серебро |
| Розмір каменю | 15*10 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 5 354,70 ₴






