Эксклюзивные бусы "Брунда" Жемчуг черный, Аметист, 3 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.556
4 483,70 ₴
3 586,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
ЖЕМЧУЖИНЫ Считается, что созерцание на жемчужине успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие Жемчуги – эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Аметист - символ искренности и чистосердечия, способствует достижению внутреннего покоя, гасит душевную боль и тревогу, помогает контролировать эмоции. Считается, что этот минерал наделяет человека проницательностью, укрепляет стойкость против искушений, предохраняет от сглаза. Украшения из аметиста кладут под подушку, чтобы видеть хорошие сны.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Производитель | Fursa fashion |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 430 мм |
| Камни вставки | Аметист, Жемчуг |
| Форма камня | Круг |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | черно-фиолетовый |
- Цена: 3 586,96 ₴




