Эксклюзивные бусы "Антуанетта" Топаз, Жемчуг рондель, рис, 3 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.547
5 211,70 ₴
4 169,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Дымчатый топаз Этот камень с давних времен считается сильным оберегом. Он защищает своего владельца от зависти, отрицательных пожеланий, сглаза; развивает жесткость характера, помогает успешно преодолевать любые трудности. Дымчатый топаз помогает в делах, требующих упорства и настойчивости
Жемчуг считается, что созерцание на жемчужины успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие. Жемчуг ― эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Производитель | Fursa fashion |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 6.8 мм |
| Длина | 430 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Топаз |
| Форма камня | Круг |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричнево-білий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 4 169,36 ₴




