Эксклюзивные бусы "Латта" Горный хрусталь, Цитрин, Сапфирин галтовка, 3 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.549
3 222,70 ₴
2 578,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Горный Хрусталь на греческом означает лед. Ученые античности считали, что горный хрусталь – это навеки замерзший и не расплавленный лед. Горный хрусталь концентрирует внимание, обостряет мыслительные процессы, делает язык убедительным, успокаивает нервную систему.
Сапфирин защищает собственника от сглаза, порчи, от влияния со стороны недоброжелателей, завистников. Талисман стабильности, силы, крепости, который способен нормализовать отношения между людьми. Сапфирин – это камень любви, страсти, способный привлечь к женщине внимание мужчины.
Цитрин, благодаря кристаллической форме и желтому цвету, считается камнем, впитавшим солнечную энергию. Поэтому владелец лимона вправе рассчитывать на энергетическую поддержку с его стороны при упадке жизненных сил, апатии, депрессии. Цитрин поднимает самооценку, придает уверенность в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству. Он способен привлекать удачу по финансовым делам – кристалл лимона, находящийся недалеко от наличных денег, будет способствовать приросту богатства в доме. Этот камень, как божья коровка, приносит в дом тепло и свет, он способен налаживать отношения между людьми.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Гороскоп : Овен, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Производитель | Fursa fashion |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 6.8 мм |
| Длина | 480 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Цитрин, Сапфир |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Колір | прозорий, жовтий, блакитний |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 2 578,16 ₴




