Эксклюзивные бусы "Лин" Кахалонг, Шунгит, Кошачий глаз, Гематит грань, 3 ряда
КОШАЧИЙ ГЛАЗ» Большинство камней с эффектом «кошачий глаз» традиционно считаются оберегами. Украшения с ними носили, чтобы оградить себя от злых сил, сглаза. В частности, считается, что «кошачий глаз» помогает сохранить любовь и предохраняет от измен. Камень с эффектом «кошачий глаз» способен мягко привлечь внимание к своему владельцу.
Кахолонг издавна считался талисманом любви, привлекает к женщине сердца мужчин. Также он избавляет от вспышек опасного гнева и приступов меланхолии. Кахолонг укрепляет благосостояние, увеличивает накопления, а также укрепляет здоровье и способствует быстрому выздоровлению при болезни. Он является лучшим камнем для гармонизации и укрепления человека и его симьи.Кахолонг связан с материнством и он очень показан беременным женщинам - он укрепляет их, дает хорошие роды.
Гематит (кровавик) – назван от его греческого «haimatos» – кровь, символизирует храбрость и мудрость, способствует сохранению оптимизма и воли, нормализует артериальное давление.
В качестве талисмана шунгит может использоваться в виде шаров, пирамидок или кубиков. Это камень молодых энергичных людей. Талисман в виде шара приносит своему хозяину успехи в любовных делах. Талисман в виде пирамидки используется для защиты жилища от темных сил и отрицательной энергии. Талисман в виде кубика используется для вовлечения удачи в коммерческой деятельности.
Современные практикующие маги используют шунгит для изготовления оберегов, действие которых направлено на защиту от темных сил. Своему хозяину такой оберег приносит покой. В современной магии существует мнение, что пирамиды, изготовленные из этого минерала, способны оградить человека от негативной энергии телевизоров и компьютерных мониторов.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Производитель | Fursa fashion |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 6.8 мм |
| Длина | 450 мм |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Гематит, Кахолонг, Шунгит |
| Форма камня | Круг |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
- Цена: 2 949,70 ₴





