Эксклюзивные бусы "Джозета" Топаз, многогранник
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.34.002
2 390,70 ₴
1 912,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Топаз способен обострять реакцию на окружающее, развивает интуицию, усиливает предчувствия. Считается также, что если носить на шее топаз, обрамленный в серебро, то он облегчит приступы астмы, избавит от бессонницы, обострит вкусовые ощущения, вылечит подагру, поможет при эпилепсии. При хронических заболеваниях применение топаза повысит эффективность иных методов оздоровления. Этот камень, кроме того, использовали при лечении горла, воспаления миндалин, болезнях позвоночника.
Телец, Близнецы, Рак, Весы, Скорпион, Стрелец,
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Водолей, Рыбы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Fursa fashion |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 8.1 мм |
| Длина | 470 мм |
| Камни вставки | Топаз |
| Форма камня | Восьмиугольник |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 1 912,56 ₴




