Эксклюзивные бусы "Соля" Агат, Перламутр крошка, 2 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.02.409.16
1 961,70 ₴
1 569,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега от порчи, способствует улучшению благосостояния.
Перламутр применялся уже на первых ступенях человеческой культуры. Его прочность, восхитительная чистота, нарядность и игра цветов, блеск и редкая радостная глаза нежность красок, которые наводят на мысли о волнах и облаках, о приятной прохладе и солнечных лучах, - вот в чем его всегда привлекательна для человека сила.
В качестве талисмана перламутр способен помочь своему хозяину привнести в жизнь новое. Он помогает развить интуицию, сохранить мир и покой в семье, оберегает дом от злых духов. Считается, что изделия из перламутра могут служить амулетом, продлевающим годы жизни своему хозяину.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Производитель | Fursa fashion |
| Цвет | Голубой |
| Толщина | 6.8 мм |
| Длина | 520 мм |
| Камни вставки | Агат, Перламутр |
| Форма камня | Круг |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
- Цена: 1 569,36 ₴




