Эксклюзивные бусы "Соля" Сердолик, крошка, 2 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.29.105
2 169,70 ₴
1 735,76 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕРДОЛИК издавна служил символом верной любви. Согласно древним верованиям, он предохраняет от человеческой недоброжелательности, коварства врагов и сглаза. Этот минерал ― отличный оберег, создает вокруг себя большое оздоравливающее поле, повышает иммунитет, укрепляет организм. Используется также в качестве талисмана в дальних дорогах и торговых делах.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Производитель | Fursa fashion |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 6.8 мм |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Сердолик |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 1 735,76 ₴




