Эксклюзивные бусы "Нептун" Лазурит бочки, Гематит, шайба, Коралл белый рондель
Лазурит в давнину вважався каменем щирості і справжньої товариськості. Він допомагає втіленню планів і проектів, зміцнює дружбу, допомагає боротися з тривожними думками. З допомогою лазуриту можливо позбутися старих та непотрібних спогадів, минулих відносин і всього іншого, що не слід довго зберігати в пам'яті. Цей мінерал символізує щастя в коханні та успіх в нових починаннях.
Гематит (кровавик) – назван от его греческого «haimatos» – кровь, символизирует храбрость и мудрость, способствует сохранению оптимизма и воли, нормализует артериальное давление.
Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечивают успех у противоположного пола. Этот минерал ассоциируют с чистыми мыслями, помогут предотвратить надвигающиеся неприятности сглаза; способствуют обретению семейного счастья. Украшение из кораллов – отличное средство от печали и печали.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна. Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Производитель | Fursa fashion |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 470 мм |
| Камни вставки | Лазурит, Коралл, Гематит |
| Форма камня | Бочка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Колір | |
| Колір | Синій, сірий |
- Цена: 1 883,70 ₴





