Эксклюзивные бусы "Джанезия" Сапфир, Гранат грань, Жемчуг, 2 ряда, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.542
8 344,70 ₴
6 675,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
САПФИР ― камень мудрости и познания мира. Удивительно глубокий синий цвет камня делает человека спокойным, укрощает страсти, управляет временем, дает сильным власть, слабым гармонию. Сапфир ― один из самых благородных камней. Он дает силу против всех болезней души и тела, против неверности, гнева и страха. Но чтобы все эти качества проявились, владелец камня должен быть целомудренный, добрый и честный. В целом сапфир ― всегда помощник и никогда не вредит.
ГРАНАТ - камень любви, который способен возбудить любовные утехи и развеселить душу. Он отгоняет печаль и приносит радость владельцу. Гранат сти¬мулюе волю и выносливость, способствует развитию чувства достоинства и считается символом верности и преданности.
Жемчуг Считается, что созерцание на жемчужине успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие Жемчуги – эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Гороскоп: Телец, Близнецы, Рак, Дева, Скорпион, Стрелец, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Производитель | Fursa fashion |
| Цвет | Бордовый |
| Толщина | 3.5 мм |
| Длина | 440 мм |
| Камни вставки | Сапфир, Жемчуг, Гранат |
| Форма камня | Круг |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Серебро |
| Розмір каменю | 3,5 мм. 5, 6 мм |
| Колір | Бордово-фіолетовий |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 6 675,76 ₴




