Эксклюзивные бусы "Розетта" Коралл галтовка, рондель, Агат грань
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.169
2 260,70 ₴
1 808,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кораллы - символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечивают успех у противоположного пола. Этот минерал ассоциируют с чистыми мыслями, помогут предотвратить неприятности надвигающихся сглаза; способствуют приобретению семейного счастья. Украшение из кораллов - отличное средство от печали и грусти.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Производитель | Fursa fashion |
| Цвет | Красный |
| Толщина | 8.1 мм |
| Длина | 510 мм |
| Камни вставки | Коралл, Агат |
| Форма камня | Круг |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | красно-белый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 1 808,56 ₴




