Эксклюзивные бусы "Кэтрин" Коралл галтовка, Лазурит
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.172
2 325,70 ₴
1 860,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Лазурит в давнину вважався каменем щирості і справжньої товариськості. Він допомагає втіленню планів і проектів, зміцнює дружбу, допомагає боротися з тривожними думками. З допомогою лазуриту можливо позбутися старих та непотрібних спогадів, минулих відносин і всього іншого, що не слід довго зберігати в пам'яті. Цей мінерал символізує щастя в коханні та успіх в нових починаннях.
Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечивают успех у противоположного пола. Этот минерал ассоциируют с чистыми мыслями, помогут предотвратить надвигающиеся неприятности сглаза; способствуют обретению семейного счастья. Украшение из кораллов – отличное средство от печали и печали.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна. Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Производитель | Fursa fashion |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 450 мм |
| Камни вставки | Лазурит, Коралл |
| Форма камня | Бочка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Колір | |
| Колір | Червоно-синій |
- Цена: 1 860,56 ₴




