Эксклюзивные бусы "Орета" Коралл галтовка, Оникс
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.174
1 688,70 ₴
1 350,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
КОРАЛЛЫ - символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечивают успех у противоположного пола. Этот минерал ассоциируют с чистыми мыслями, помогут предотвратить неприятности надвигающихся сглаза; способствуют приобретению семейного счастья. Украшение из кораллов - отличное средство от печали и грусти.
Оникс – символ везения и успеха, один из сильнейших оберегов для семьи и домашнего очага. Считается, что этот камень способствует накоплению жизненных сил, поскольку способен поглощать отрицательную энергию. Оникс помогает избавиться от нерешительности и «самоедства» в себе, это камень уверенных в себе людей, умеющих настаивать на своем. По древним легендам, изделия из этого минерала оберегают от преждевременной смерти, посягательств на жизнь владельца, отгоняют «черные» мысли.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Производитель | Fursa fashion |
| Цвет | Красный |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 450 мм |
| Камни вставки | Коралл, Оникс |
| Форма камня | Круг |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Колір | Червоно-зелений |
- Цена: 1 350,96 ₴




