Лазурит в древности считался камнем искренности и подлинной общительности. Он помогает воплощению планов и проектов, укрепляет дружбу, помогает бороться с тревожными мыслями. С помощью лазурита можно избавиться от старых и ненужных воспоминаний, прошлых отношений и всего прочего, что не следует долго хранить в памяти. Этот минерал символизирует счастье в любви и успех в новых начинаниях.
Гематит (кровавик) – назван от его греческого «haimatos» – кровь, символизирует храбрость и мудрость, способствует сохранению оптимизма и воли, нормализует артериальное давление
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Гематит, Лазурит |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Довжина виробу | 31 -15 см |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 2 182,70 ₴





