Эксклюзивный сотуар "Айза" Змеевик, Гематит грань

- В наличии
- Код: 13.03.28.086.10
1 766,70 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Змеевик Этому камню с древности приписывали уникальные свойства. Он оберигае своего обладателя от сглаза, зависти, клеветы. Усиливает в человеке интуицию, направляет на правильные действия, обеспечивает успех. По древним вируваннямы считается оберегом домашнего очага. Изделия из змеевика оберегают от злых пожеланий и негативной энергетики.
Гематит (кровавик) – назван от его греческого «haimatos» – кровь, символизирует храбрость и мудрость, способствует сохранению оптимизма и воли, нормализует артериальное давление
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Гематит, Змеевик (серпентин) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Довжина виробу | 31 -15 см |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 1 766,70 ₴




