Эксклюзивные бусы "Соля" Пренит, крошка, 2 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.66.003
3 248,70 ₴
2 598,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В народной медицине считается, что бусы из пренита способны улучшить работу иммунной системы организма. Браслеты из этого минерала помогают при анемии. Считается, что если несколько часов в день носить камень в области почек, то можно избавиться от почечной недостаточности и других заболеваний этого органа. Серьги и кулоны помогают людям, страдающим излишней невнимательностью. Пренит влияет на сердечную чакру.
Гороскоп : подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 410 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6.8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Пренит |
| Форма камня | Круг |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 598,96 ₴




