Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ ― камень единства влюбленных, смягчает и сближает отношения, дарует благополучие и долголетие. Этот минерал воспринимает и притягивает искреннюю любовь, его носят, чтобы принести чувство в свою жизнь.
Гороскоп : Телец, Рак, Дева, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 10.12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Форма камня | Круг |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 3 183,70 ₴





