Серьги Коралл губчатый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОРАЛЛЫ ― символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечивают успех в про¬тилежнои пола. Этот минерал ассоциируют с чистыми мыслями, помогут избежать неприятностей надвигающихся сглаза; способствуют приобретению семейного счастья. Украшение из кораллов ― отличное средство от печали и грусти.
Гороскоп : подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 7.1 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Коралл |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | этно |
| Розмір каменю | 7, 10, 12 мм |
- Цена: 622,96 ₴



