Хризопраз – камень изобретателей и новаторов. Он благополучен для любого другого начинания и нахождения новых товарищей. Людям, желающим обновить свою жизнь, этот камень принесет везение. Верят, что хризопраз помогает владельцу развивать красноречие и заманивать деньги. Украшения с этим минералом носили как обереги от отрицательной энергии.
БИРЮЗА – один из самых популярных минералов. Уже много веков этот самоцвет используют для изготовления украшений, защищающих его собственника от сглаза, усиливают его энергию и интуицию, укрепляют силу духа бирюза, укрепляет мир в семье, способствует взаимопониманию супругов, распевает успехи в финансовых делах. Она считается самоцветом, подпитывающим женскую привлекательность.
Гороскоп: Близнецы, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 520 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6.8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Хризопраз, Бирюза |
| Форма камня | Круг |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 3 040,70 ₴





