Ожерелье мужское Обсидиан, Гематит куб
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.147
1 025,70 ₴
820,56 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обсидиан – камень оптимистов. Он не дает «покоиться на лаврах», помогает своему владельцу в достижении поставленных целей и покорении вожделенных вершин. Используется в качестве талисмана от несчастных случаев. Люди, которые носят амулеты из этого камня, не боятся каких-либо изменений, внешних и внутренних.
Гематит (кровавик) – назван от его греческого «haimatos» – кровь, символизирует храбрость и мудрость, способствует сохранению оптимизма и воли, нормализует артериальное давление.
Гороскоп : подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 590 мм |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Обсидиан, Гематит |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 820,56 ₴




