Эксклюзивные бусы "Фелиция" Хризопраз, Агат, 3 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.530
3 716,70 ₴
2 973,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат - символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, предохраняют от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния
Хризопраз - камень изобретателей и новаторов. Он благополучен для любого другого начинания и нахождения новых товарищей. Людям, желающим обновить свою жизнь, этот камень принесет везение. Верят, что хризопраз помогает владельцу развивать красноречие и заманивать деньги. Украшения с этим минералом носили как обереги от отрицательной энергии.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 10.12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 490 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6.8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Агат, Хризопраз |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | зелено-чорний |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
- Цена: 2 973,36 ₴




