Серьги Перламутр, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 1.10.25.001.2.F
6 472,70 ₴
5 178,16 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перламутр-применялся уже на первых ступенях человеческой культуры. Его прочность, отличная чистота, нарядность и игра цветов, блеск и редкий радостная глазу нежность красок, которые наводят на мысли о волнах и облаках, о приятной прохладе и солнечных лучах, - вот в чем его всегда привлекательна для человека сила.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Пол | Женский |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Перламутр |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Довжина виробу | 37 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал изготовления бус | серебро |
- Цена: 5 178,16 ₴




