Эксклюзивные бусы Жемчуг, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.12.101
4 678,70 ₴
3 742,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жемчуг – символ женственности, нежности и грации, процветания и благополучия, эликсир молодости. Отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Усиливают чувство любви и глубокой дружбы. Содействуют взаимопониманию, расслаблению и внутреннему душевному равновесию.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 480 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Серебро |
| Замок | Карабин |
- Цена: 3 742,96 ₴






