Эксклюзивные бусы "Мерцание" Жемчуг, Гранат грань, 2 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.504
4 665,70 ₴
3 732,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
ГРАНАТ - камень любви, который способен возбудить любовные утехи и развеселить душу. Он отгоняет печаль и приносит радость владельцу. Гранат сти¬мулюе волю и выносливость, способствует развитию чувства достоинства и считается символом верности и преданности.
Жемчуг Считается, что созерцание на жемчужине успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие Жемчуги – эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Гороскоп: Овен, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 470 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6.8 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Гранат, Жемчуг |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 3 732,56 ₴




