Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквамарин - камень дружбы и справедливости, оберегает своего владельца от опасностей и обмана, придаст благоразумия. Этот самоцвет помогает снимать стресс, нервное напряжение, обрести душевное равновесие.
Жемчуг Считается, что созерцание на жемчужине успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие Жемчуги – эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Гороскоп : Телец, Рак, Весы, Скорпион, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 490 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Аквамарин, Жемчуг |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бело-голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
- Цена: 2 598,70 ₴





