Эксклюзивные бусы "Прима донна" Агат бочечка, Сердолик крошка, 3 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.02.361
3 469,70 ₴
2 775,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
СЕРДОЛИК издавна служил символом верной любви. Согласно древним верованиям, он предохраняет от человеческой недоброжелательности, коварства врагов и сглаза. Этот минерал ― отличный оберег, создает вокруг себя большое оздоравливающее поле, повышает иммунитет, укрепляет организм. Используется также в качестве талисмана в дальних дорогах и торговых делах.
АГАТ – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 460 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Сердолик, Агат |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 2 775,76 ₴




