Эксклюзивные бусы "Мавка лесная" Кошачий глаз, 3 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.17.051
3 053,70 ₴
2 442,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Кошачий глаз» Большинство камней с эффектом «кошачий глаз» традиционно считаются оберегами. Украшения с ними носили, чтобы защитить себя от злых сил, сглаза. В частности, считается, что «кошачий глаз» помогает сохранить любовь и оберегает от измен. Камень с эффектом «кошачий глаз» способен мягко привлечь внимание к своему владельцу.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 48 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6.8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Кошачий глаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 2 442,96 ₴




