Ларимар - это разновидность пектолита вулканического происхождения с уникальной палитрой сине-голубых оттенков. Источник: http://lutch.ru/dragocennye-kamni/larimar
Интерьерные украшения из ларимар нормализуют обстановку в доме, сглаживают напряженные отношения между поколениями, делают семейную атмосферу тихой и уютной. Искушенные в черной магии гаитянцы ларимар НЕ любят: толку в общении с темными силами от него мало.
Кварц – камень многолик, разновидностей его множество. Хорошо знакомы всем горный хрусталь, аметист, сердолик, агат – все это его Величество Кварц. Такое обилие и обеспечивает кварцу его необыкновенные характеристики и свойства. Этот камень не зря считают камнем любви, он помогает своему хозяину привлечь к своему лицу противоположный пол, усиливает естественную привлекательность, дает возможность обрести счастье.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 470 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Голубой |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Ларимар, Кварц |
| Основные | |
| Количество камней | 470 |
| Материал изготовления изделия | серебро |
| Замок | Карабин |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 3 560,70 ₴





