Эксклюзивные бусы "Изысканная грация" Турмалин грань, Жемчуг, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.495
4 067,70 ₴
3 254,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Жемчуг Считается, что созерцание на жемчужины успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие жемчуг - эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
ТУРМАЛИН - камень, очищает и ликуе.Пид влиянием турмалина человек становится морально сконцентрированной, мужественным, выносливым. Турмалин - сильный целитель. Работает со всеми чакрами в соответствии с цветом. Укрепляет тело и ум, устраняет тревогу и страх.
Гороскоп : Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 540 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Жемчуг, Турмалин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | серебро |
| Колір | Чорно-білий |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 3 254,16 ₴




