Эксклюзивные бусы "Петуния" Агат, Перламутр, Варисцит, Кварц крошка
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.497
1 350,70 ₴
1 080,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Варисцит – камень людей, стремящихся к духовному развитию. Если с ним медитировать, он поможет раскрыть самые неожиданные возможности и возможности своего владельца. Варисцит делает своего хозяина милосердным, чутким к страданиям и невзгодам других людей, заставляет своего владельца помогать всем нуждающимся в помощи (даже если его об этом и не просят).
Рутиловый кварц усиливает красоту, привлекательность, сексуальную энергию. Он будит фантазию и вдохновение у творческих людей, помогает в личных делах, с ним всегда сопровождают богатство и успех. Защищает от магии. Считается, что кольца и кулоны с рутиловым кварцем замедляют процесс старения. Рутиловый кварц отгоняет тоску, грусть одиночества, наделяет своего владельца даром предвидения и позволяет предсказывать будущее
Перламутр-применялся уже на первых ступенях человеческой культуры. Его прочность, отличная чистота, нарядность и игра цветов, блеск и редкий радостная глазу нежность красок, которые наводят на мысли о волнах и облаках, о приятной прохладе и солнечных лучах, - вот в чем его всегда привлекательна для человека сила.
В качестве талисмана перламутр способен помочь своему хозяину привнести в жизнь новое. Он помогает развить интуицию, сохранить мир и спокойствие в семье, оберегает дом от злых духов. Считается, что изделия из перламутра могут служить амулетом, продолжает годы жизни своему хозяину.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 510 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Агат, Перламутр, Варисцит, Кварц |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 1 080,56 ₴



