Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кахолонг издавна считался талисманом любви, привлекающим к женщине сердца мужчин. Также он избавляет от вспышек опасного гнева и приступов меланхолии. Кахолонг связан с материнством и он очень показан беременным женщинам — он укрепляет их, дает хорошие роды.
Гороскоп : Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 430 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Кахолонг |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
- Цена: 1 532,70 ₴





