СЕРДОЛИК издавна служил символом верной любви. Согласно древним верованиям, он предохраняет от человеческой недоброжелательности, коварства врагов и сглаза. Этот минерал ― отличный оберег, создает вокруг себя большое оздоравливающее поле, повышает иммунитет, укрепляет организм. Используется также в качестве талисмана в дальних дорогах и торговых делах.
АГАТ – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 10.12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 390 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6.8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Сердолик, Агат |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Латунь |
| Замок | Карабин |
- Цена: 5 367,70 ₴





