Эксклюзивные бусы "Рута" Авантюрин
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.01.024
1 441,70 ₴
1 153,36 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авантюрин издавна считается счастливым талисманом. Этот камень способен помочь человеку обрести бодрость духа, ясность ума, улучшить настроение. Он увеличивает у своего владельца оптимизм, уверенность в собственных силах. Часто авантюрин называют «камнем любви». Считается, что этот камень способствует возникновению взаимных симпатий, обостряет чувства и эмоции.
Гороскоп: Телец, Рак, Дева, Весы, Водолей, Рыбы.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 420 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6.8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 1 153,36 ₴




