Эксклюзивные бусы "Августа" Перламутр, 3 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.25.140
10 268,70 ₴
8 214,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как следует из истории, перламутр считали матерью жемчуга, что и стало причиной его названия. Почитание и уважение – чувства, которые вызывал у людей нежный и в то же время величественный перламутр. Особое значение придавалось камню в Древнем Риме, где обладание такой красотой служило свидетельством действительной мудрости и власти. Именно поэтому перламутр использовался для отделки помещений и дворца императора.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 10.12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 470 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Перламутр |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Латунь |
| Замок | Карабин |
- Цена: 8 214,96 ₴




