Эксклюзивные бусы "Васса" Хризопраз, Корал рондель
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.139
1 727,70 ₴
1 382,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечат успех у противоположного пола. Этот минерал, связанный с чистыми мыслями, поможет предотвратить надвигающиеся неприятности при сглазе; способствует приобретению семейного счастья. Украшение с кораллов – отличное средство от грусти и печали.
Хризопраз – камень изобретателей и новаторов. Он благополучен для любого другого начинания и нахождения новых товарищей. Людям, желающим обновить свою жизнь, этот камень принесет везение. Верят, что хризопраз помогает владельцу развивать красноречие и заманивать деньги. Украшения с этим минералом носили как обереги от отрицательной энергии.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна. Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 510 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Коралл, Хризопраз |
- Цена: 1 382,16 ₴




