Эксклюзивные бусы "Барбара" Агат, Яшма, 3 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.138
3 885,70 ₴
3 108,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Яшма – один из древнейших минералов, обладающий уникальными свойствами. Считается, что украшения этого камня помогают налаживанию отношений с руководством и сотрудниками, развивают красноречие, предохраняют от злой участи. Этот самоцвет придает своему обладателю неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 460 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Агат, Яшма |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | біло-оранжевий |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 3 108,56 ₴




