РУБИН – он хранитель чистоты, извечного Неба, хранитель того, что нами потеряно. Рубин – это камень власти, блеска, тщеславия, творческой отдачи. Это камень тех, кто достиг определенного положения, тех, кто связан с кармой других людей. Его главное свойство – порождать влечение к великому. Своему владельцу камень придает силу льва, бесстрашие орла и мудрость змеи. Камень способствует страстной любви.
Жемчуг Считается, что созерцание на жемчужине успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие Жемчуги – эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Гороскоп: Овен, Телец, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 510 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Рубин, Жемчуг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | бело-фіолетовий |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 4 067,70 ₴





