Эксклюзивные бусы "Орися", Оникс,3 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.24.006
5 380,70 ₴
4 304,56 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оникс- символ везения и успеха, один из самых сильных оберегов для семьи и домашнего очага. Считается, что этот камень способствует накоплению жизненных сил, поскольку способен поглощать негативную энергию. По древним легендам, изделия из этого минерала предохраняют от преждевременной смерти, посягательств на жизнь владельца, отгоняет «черные» мысли.
Гороскоп: Овен, Телец, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 520 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8.1 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Оникс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | салатовый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 4 304,56 ₴




