Эксклюзивные бусы "Батькивщина" Аквамарин, Цитрин, Жемчуг
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.419
2 325,70 ₴
1 860,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Аквамарин - камень дружбы и справедливости, оберегает своего владельца от опасностей и обмана, придаст благоразумия. Этот самоцвет помогает снимать стресс, нервное напряжение, обрести душевное равновесие.
Жемчуг Считается, что созерцание на жемчужине успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие Жемчужины – эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Цитрин, благодаря кристаллической форме и желтому цвету, считается камнем, впитавшим солнечную энергию. Поэтому владелец лимона вправе рассчитывать на энергетическую поддержку с его стороны при упадке жизненных сил, апатии, депрессии. Цитрин поднимает самооценку, придает уверенность в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству. Он способен привлекать удачу по финансовым делам – кристалл лимона, находящийся недалеко от наличных денег, будет способствовать приросту богатства в доме. Этот камень, как божья коровка, приносит в дом тепло и свет, он способен налаживать отношения между людьми.
Гороскоп : Телец, Рак, Весы, Скорпион, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 490 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Аквамарин, Цитрин, Жемчуг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
- Цена: 1 860,56 ₴




