Эксклюзивные бусы "Пробуждение" Гранат, Цитрин, Горный хрусталь крошка
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.425
1 532,70 ₴
1 226,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
ГРАНАТ ― камень любви, который способен возбудить любовные утехи и розвесе¬литы душу. Он отгоняет печаль и приносит радость владельцу. Гранат стимулирует волю и выносливость, способствует развитию чувства достоинства и считается символом верности и преданности.
Горный Хрусталь на греческом означает лед. Ученые античности считали, что горный хрусталь – это навеки замерзший и не расплавленный лед. Горный хрусталь концентрирует внимание, обостряет мыслительные процессы, делает язык убедительным, успокаивает нервную систему.
Цитрин, благодаря кристаллической форме и желтому цвету, считается камнем, впитавшим солнечную энергию. Поэтому владелец лимона вправе рассчитывать на энергетическую поддержку с его стороны при упадке жизненных сил, апатии, депрессии. Цитрин поднимает самооценку, придает уверенность в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству. Он способен привлекать удачу по финансовым делам – кристалл лимона, находящийся недалеко от наличных денег, будет способствовать приросту богатства в доме. Этот камень, как божья коровка, приносит в дом тепло и свет, он способен налаживать отношения между людьми.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Гороскоп : Овен, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 530 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8.1 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Гранат, Горный хрусталь, Цитрин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Колір | Різні кольори |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 1 226,16 ₴




