Эксклюзивные бусы "Айзали" Шунгит, Коралл столбик, 2 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.492
2 663,70 ₴
2 130,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
КОРАЛЛЫ ― символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечивают успех у противоположного пола. Этот минерал ассоциируют с чистыми мыслями, помогут избежать неприятностей надвигающихся сглаза; способствуют приобретению семейного счастья. Украшение из кораллов ― отличное средство от печали и грусти.
В качестве талисмана шунгит может использоваться в виде шаров, пирамидок или кубиков. Это камень молодых энергичных людей. Талисман в виде шара приносит своему хозяину успехи в любовных делах. Талисман в виде пирамидки используется для защиты жилища от темных сил и отрицательной энергии. Талисман в виде кубика используется для вовлечения удачи в коммерческой деятельности.
Современные практикующие маги используют шунгит для изготовления оберегов, действие которых направлено на защиту от темных сил. Своему хозяину такой оберег приносит покой. В современной магии существует мнение, что пирамиды, изготовленные из этого минерала, способны оградить человека от негативной энергии телевизоров и компьютерных мониторов.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл, Шунгит |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | чорно-красний |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 2 130,96 ₴




