Эксклюзивные серьги "Изабель" Нефрит, Агат грань
-20%
- В наличии
- Код: 13.10.28.481
661,70 ₴
529,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Нефрит – символ совершенства и чистоты, олицетворяет порядочность, храбрость, верность и мудрость, укрепляет здоровье. Его советуют носить людям, пытающимся изменить свою жизнь, вступить в новый период. Нефрит – камень перемен, помогающий исходить из жизненных проблем.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега от порчи, способствует улучшению благосостояния.
Гороскоп: Овен, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Нефрит, Агат |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красно-зелений |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 8,10,12 мм |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
- Цена: 529,36 ₴



