Нефрит ― символ совершенства и чистоты, олицетворяет порядочность, храбрость, верность и мудрость, укрепляет здоровье. Его советуют носить людям, которые стараются изменить свою жизнь, вступить в новый период его. Нефрит ― камень изменений, помогает выходить из жизненных неурядиц.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега от порчи, способствует улучшению благосостояния.
Гороскоп: Овен, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Нефрит, Агат |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 8.1 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Колір | Червоно-зелений |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 4 275,70 ₴





