Эксклюзивные бусы "Генезис" Галиотис, Майорка, Агат, 3 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.478
3 352,70 ₴
2 682,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Галиотис станет хорошим талисманом для людей, которые занимаются благотворительной деятельностью, а также для творческих людей, так как принято считать, что галиотис стимулирует творческое мышление. Подвеска или кулон с галиотис, оправленные в серебро, поможет привлечь симпатию окружающих, создаст вокруг хозяина атмосферу добра, доверия и любви, защитит от плохих мыслей и намерений.
Жемчуг Считается, что созерцание на жемчужине успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие Жемчуги – эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Агат - символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, предохраняют от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Агат, Майорка, Галиотис |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 5.6 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Чорно-зелений |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
- Цена: 2 682,16 ₴




