Эксклюзивные бусы "Арацея" Корал рондель, Агат, 3 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.473
4 236,70 ₴
3 389,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечат успех у противоположного пола. Этот минерал, связанный с чистыми мыслями, поможет предотвратить надвигающиеся неприятности при сглазе; способствует приобретению семейного счастья. Украшение с кораллов – отличное средство от грусти и печали.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна. Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл, Агат |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 10.12 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Черный |
| Розміп каменю | |
| Розмір каменю | 6,8,10,12,14 мм |
- Цена: 3 389,36 ₴




