Эксклюзивный брелок "Fursa fashion 2" Агат, Тигровый глаз
-20%
- В наличии
- Код: 13.18.28.031
544,70 ₴
435,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
АГАТ – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега от порчи, способствует улучшению благосостояния.
Тигровый глаз оберег от сглаза, клеветы, «порчи». Является лучшим талисманом для деловых людей. Он оберегает от банкротства, финансовых потерь, укрепляет здравый смысл, помогает концентрировать внимание на важнейших вопросах.
Гороскоп: Близнецы, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет и оттенок | чорно-синий |
| Камни вставки | Агат, Тигровый глаз |
- Цена: 435,76 ₴



