Эксклюзивные бусы "Лада" Шунгит, Тигровый глаз, 2 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.109
3 651,70 ₴
2 921,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Как талисман шунгит может использоваться в виде шаров, пирамидок или кубиков. Это камень молодых энергичных людей. Талисман в виде шара приносит своему хозяину успехи в любовных делах. Талисман в виде пирамидки используется для защиты жилища от темных сил и негативной энергии. Талисман в виде кубика используется для привлечения удачи в коммерческой деятельности.
Современные практикующие маги используют шунгит для изготовления оберегов, действие которых направлено на защиту от темных сил. Своему хозяину такой оберег приносит покой. В современной магии бытует мнение, что пирамиды, изготовленные из этого минерала, способны защитить человека от негативной энергии телевизоров и компьютерных мониторов.
Тигровый глаз оберег от сглаза, клеветы, «порчи». Является лучшим талисманом для деловых людей. Он оберегает от банкротства, финансовых потерь, укрепляет здравый смысл, помогает концентрировать внимание на важнейших вопросах.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Шунгит, Тигровый глаз |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | чорно-коричневий |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
- Цена: 2 921,36 ₴




