Эксклюзивные бусы "Агния" Малахит, Оникс, 3 ряда
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.113
6 511,70 ₴
5 209,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
МАЛАХИТ ― символ исполнения желаний. С давних времен считается, что амулеты из него оберегают от злого глаза, укрепляют духовные силы, помогают добиться намеченных целей. Еще одно уникальное свойство малахита ― вызвать повышенный интерес к своему владельцу.
Оникс – символ везения и успеха, один из сильнейших оберегов для семьи и домашнего очага. Считается, что этот камень способствует накоплению жизненных сил, поскольку способен поглощать отрицательную энергию. Оникс помогает избавиться от нерешительности и «самоедства» в себе, это камень уверенных в себе людей, умеющих настаивать на своем. По древним легендам, изделия из этого минерала оберегают от преждевременной смерти, посягательств на жизнь владельца, отгоняют «черные» мысли.
Гороскоп Овен, Телец, Лев, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Малахит, Оникс |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
- Цена: 5 209,36 ₴




