Эксклюзивные бусы "Роксолана"
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.383
2 039,70 ₴
1 631,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Тигровый глаз оберег от сглаза, клеветы, «порчи». Есть лучшим талис¬маном для деловых людей. Он предохраняет от банкротства, финансовых потерь, укрепляет здравый смысл, помогает концентрировать внимание на важнейших вопросах.
Адуляр – лунный камень. Чтобы лечебные свойства адуляра оказались в полной мере, необходим непосредственный контакт камня и человека. Неважно, как вы будете носить украшение с адуляром – как нательный амулет, кольцо или серьги – главное обеспечить если не постоянное взаимодействие кожи и самоцвета, то частые касания.
Ношение адуляра успокаивает человека, снимает раздражение, расслабляет, помогает отключаться от забот. Антистрессовый фактор лунного камня настолько мощный, что литотерапевты рекомендуют ношение адуляра даже эпилептикам. Хороший самоцвет и в профилактике расстройств сна.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Тигровый глаз, Лунный камень |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Синьо-білий |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
- Цена: 1 631,76 ₴




